Основы создания и ведения стартапа на базе учреждения образования

2 мая 2019

Павел Якименко — менеджер проекта Deti-MBA Belarus

соучредитель и директор представительства бизнес-школы City Business Sсhool (Москва)

14.45 — начало регистрации по адресу ул. Чкалова, 8, каб. 21, 3 эт. (Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа)

15.00 — Павел Якименко расскажет:

-  с чего начинается создание стартапа;

-   особенности ведение стартапа на базе учебного заведения;

А также поделится опытом  управления командой, обозначит бесплатные каналы продвижения, источники финансирования.

17.00 - окончание встречи. Ответы на Ваши вопросы!