Продажи с «нуля». Опыт и секреты профессии

7 ФЕВРАЛЯ 2019
Виталий Нищенко — 18 лет в SALES, основатель БИЗНЕС#СООБЩЕСТВА 24,
руководитель отдела продаж fabrika.by

17.45 — начало регистрации по адресу ул. Чкалова, 8, каб. 21, 3 эт. (Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа)

18.00 — Виталий Нищенко расскажет Вам, с чего начинаются продажи, как увеличить свою эффективность, также Вы получите готовые к работе технологии. Виталий поделится собственным опытом и секретами профессии, расскажет о:

подготовке к работе; типы личности; развитие личных качеств;

постановке целей; планирование; основные причины неэффективной траты времени;

технологии «холодных звонков»

Ответы на Ваши вопросы.