Создай свою историю успеха

Владимир Южик — основатель компании «Технологии восстановления», основатель и руководитель интернет-магазина креслел-мешков и сервиса металлообработки.

Бесплатное занятие

18.00 — Регистрация по адресу: г. Несвиж, ул. Чкалова, 8 — Несвижский колледж имени Якуба Коласа

18.30 — Мастер-класс от Владимира Южика.

Тема: «Создай свою историю успеха»

Построение бизнеса с нуля

Запуск бизнеса с командой 2-3 человека

Продвижение бизнеса в сети

20.00 — Окончание мероприятия.