«Как мы слили наш бюджет на маркетинг и чем вам это может быть полезно»

бесплатное занятие

16.45 — Регистрация по адресу: г. Несвиж, ул. Чкалова, 8 — Несвижский колледж имени Якуба Коласа

17.00 — Анна Огородникова — стартапер, маркетинговый аналитик, заместитель ди⁠ректора и со-основатель интернет-сервиса по отслеживанию эффективности рекламы Call-Tracking.by.

Тема выступления «Как мы слили наш бюджет на маркетинг и чем вам это может быть полезно»

— Как протестировать Вашу идею с помощью маркетинговых инструментов?

— Мы — стартап: где взять деньги на рекламу и как получить первых клиентов;

— Какие факапы в маркетинге у вас точно будут;

— Печальные истории, как не стоит сливать бюджет на маркетинг.

20.00 — Окончание мероприятия.