Практика успешного старта

28 марта 2019

Александр Брилёнок - Директор ООО «Хьюмен систем», Ph.D, МBA, специалист с области менеджмента, построения систем управления, автоматизации бизнеса.

16.40 — начало регистрации по адресу ул. Гейсика, 2а (кафе "Парк").

17.00 — митап от Александра Брилёнка - директора ООО «Хьюмен систем», Ph.D, МBA, специалиста с области менеджмента, построения систем управления, автоматизации бизнеса.

На встрече Александр поговорит с вами на тему "Практика успешного старта" и ответит на важные вопросы:

• какие современные тренды в IT;
  • что такое современный маркетинг;
  • что лучше: найм или свое дело;
  • каковы типичные ошибки начинающего бизнеса;
  • почему автоматизация необходима;
  • а также ответит на ваши вопросы!

20.00 — окончание встречи.

Участие бесплатно! Регистрируйтесь!

Занятия проходят по адресу: ул. Гейсика, 2а (кафе "Парк").