Разбор бизнес-идей. Пошаговая инструкция создания бизнеса.

Инга Медведева — самый дорогостоящий в Беларуси специалист по комплексному выстраиванию отделов продаж, сособственник нескольких бизнесов, владелец бизнес-агенства Escala.

бесплатное занятие

17.45 — Регистрация по адресу: г. Несвиж, ул. Чкалова, 8 — Несвижский колледж имени Якуба Коласа

18.00 — Инга Медведева — самый дорогостоящий в Беларуси специалист по комплексному выстраиванию отделов продаж, сособственник нескольких бизнесов, владелец бизнес-агенства Escala

Тема выступления «Разбор бизнес-идей. Пошаговая инструкция создания бизнеса»

Начать свой бизнес – это просто!

Что нужно для создания бизнеса

Сколько денег нужно на начала Вашего бизнеса

20.00 — Окончание мероприятия.